Москва
Новосибирск
График работы офиса: пн-пт с 9:00 - 18:00
Склад: пн-пт c 8:00 - 18:00
Сантехника оптом
Главная / Abber / Душевые углы / Душевой уголок ABBER Schwarzer Diamant AG30110B5-S100B5
C этим товаром покупают

Душевой уголок ABBER Schwarzer Diamant AG30110B5-S100B5

34 000 ₽
Узнать о наличии после регистрации в Личном кабинете
Длина
110
Ширина
100
Высота
190
Доводчики
отсутствуют
Доп. информация
двойные ролики, пластиковая ручка
Количество дверей
1
Конструкция дверей
раздвижная
Монтаж
в угол
Поддон в комплекте
нет, приобретается отдельно
Стекло
прозрачное
Тип поддона
низкий
Толщина стекла, мм
5
Форма
прямоугольная
Цвет профиля
черный
Ширина входа, мм
444
Страна
Германия
Коллекция
Schwarzer Diamant
Гарантия
3 года
Модификация
универсальная
ШтрихКод
4603757437387
Длина упаковки
1.97
Ширина упаковки
1.07
Высота упаковки
0.13
Вес брутто, кг
68
C этим товаром покупают
  • Описание

Душевой уголок ABBER Schwarzer Diamant AG30110B5-S100B5 подходит для современных ванных комнат благодаря немецкому дизайну и продуманной конструкции. Модель рассчитана на угловой монтаж, оснащена прозрачным прямоугольным полотном из закаленного стекла толщиной 5 мм, чёрным профилем и универсальной геометрией, что позволяет установить ее в разных помещениях.

В уголке используется раздвижная дверь с системой двойных роликов для плавного и устойчивого скольжения. Пластиковая эргономичная ручка предназначена для удобства. Ширина входа — 444 мм. Поддон не входит в комплект, что даёт возможность выбрать его под особенности помещения, рассчитан на низкий поддон.

Высота составляет 1900 мм, ширина — 1000 мм, длина — 1100 мм. Изделие проходит контроль качества, гарантия 3 года. Сервисная поддержка доступна по всей России, сервисные центры — в Москве и Санкт-Петербурге.

Уголок предназначен для ванных комнат в квартирах, частных домах, гостиницах, где важны эргономика, простота монтажа и современный внешний вид.